институт | моя группа | krom | о возвышенном |
Сайт управляется системой uCoz
Рассказ о группе 305 факультета 6


Этот раздел посвящён группе 06-305, в которой я имею удовольствие учиться. Здесь вы найдёте много интересной информации о наших студентах.
твой путь: главная->моя группа (кто такие)|

Кто такие
  1. Ахмадеева Инна - переводница из другого института. Многое не скажешь. Не отличается умом и сообразительностью.
  2. Бухарин Игорь - он же староста. О себе писать как-то не хочется, нужен взгляд со стороны, может потом кто-нибудь дополнит этот пробел.
  3. Гнеушев Алексей - переводник из другого института, сам приехал с Байконура. В трудную минуту всегда поможет с финансами, если конечно ои у него будут.
  4. Карабанова Мария - загадочная личность.
  5. Коршия Константин - переводник из другого института (перевёлся где-то за месяца полтора до начала 4-ой сессии), посещения занятий очень низкие. Пока всё.
  6. Косяк Дмитрий - с украины. Когда перевёлся к нам не помню. Появляется в институтене особенно часто, пик посещений приходится на конец семестра и на сессию. Пока всё.
  7. Кувшинов Сергей - крепкий духом и телом. Перевёлся в МАИ на второй курс вроде из МИРЭА. Если что-нибуди ему делать не хочется то уломать его практически не возможно, хотя иногда соглашается на совсем безбашенные вещи. Пока всё.
  8. Макарова Екатерина - спокойная, тихая девочка, к тому же красивая. На шуточки в её адрес сильно обижается и уходит. На работе не замечена, любит чупа чупс и постоянно ест яблоки. Пока всё.
  9. Пивень Виталий - занятой, серьёзный человек. Перевёлся с 8-го факультета, из-за конфликта с преподавателев. В инстуте появляется редко по причине занятности на работе, а работает он в сфере торговли. Пока всё.
  10. Фетисов Владимир - на вид совсем обычный, ничем не выделяется, если не считать его дурацкой "козлиной" бородки, которую он почему-то наотрез отказывается сбривать. Один из самых умных студентов в нашей группе. На лето устроился на работу представителем фирмы. Пока всё
  11. Фукин Андрей - второгодник. Первый раз как я его увидел он создавал впечатление делового и наглово человека (в пиджаке и галстуке), но потом я понял он токой же раздолбай как и все. Директор интернет магазина. Пока всё
последнее обновление страницы: 29/08/2003
  институт | моя группа | krom | о возвышенном |